Ангар, КИСК

Консалтинговая инженерно-строительная компания «Ангар», работает на рынке промышленной недвижимости. Основа нашей деятельности - это продажа, проектирование, изготовление и строительство ангаров, складов, цехов и других зданий промышленного и коммерческого назначения.
В наличии всегда большой выбор объектов — от «голых» каркасов до полностью укомплектованных ангаров. Мы можем предложить вам прямостенные, шатровые и арочные ангары, которые могут решить любую производственную, складскую и т.д. задачу. На основании конструкций, которые мы предлагаем, Вы можете построить офисные помещения, торговые помещения (начиная от небольших магазинов и заканчивая супермаркетами), автосалоны, станции технического обслуживания, боулинг-клубы, крытые теннисные корты, офисное помещение, одним словом сможете решить широкий круг задач.

Диапазон предлагаемых нами объектов по площади от 100-200м.кв. до 10 000м.кв. и более. С различными подъемными механизмами и без них. Дополнительно мы можем осуществить строительство или демонтаж данных объектов.

Мы предлагаем как новые объекты, созданные специально для решения Вашей задачи, так и объекты б/у, которые по ценовой категории будут значительно интереснее подобных новых объектов, а по своим техническо-физическим показателям не будут уступать новым объектам.

Наша организация может предложить Вам объекты для решения любой промышленной или производственной задачи, начиная от небольших не сложных сооружений (гаражи для автомобилей, различные навесы и т.д.) и заканчивая объектами для серьезного производства, крупного складского хозяйства и т.д.

По любому заинтересовавшему Вас вопросу Вы можете смело позвонить и задать вопрос по телефону (телефон в Украине + 38 050 308 80 08) или написать по электронной почте [email protected]

Заранее признателен за Ваше обращение.
Директор КИСК «Ангар» Чобан Руслан Ильич.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!