Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи»

Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» - лидер среди поставщиков современного высококачественного торгового - кассового и POS оборудования для сфер торговли и обслуживания. Наша организация специализируется не только на продажах, но и на обслуживании всего перечня представленного нами оборудования для автоматизации работы магазинов, супермаркетов и различных заведений в сфере обслуживания (кафе, бары или рестораны). У нас есть свой собственный сервисный центр, а также мы производим ремонт техники на выезде.
Девизом нашей фирмы является соответствовать всем требованиям для ведения современного бизнеса на высоком уровне. Мы предлагаем оперативный управленческий учет и комплексное решение для автоматизации торговли. Высококвалифицированные специалисты окажут консультацию и грамотно подберут систему для управления магазином, складом, которая включает в себя: принтеры этикеток и чеков, терминалы сбора данных, Pos терминалы, сканеры штрих кода, сенсорные мониторы и многое другое.
Торгово-Сервисня компания «ВМС Технолоджи» предлагает оборудование для автоматизации в широком ассортименте от известных лучших производителей – Zebra, Argox, TSC, Toshiba, Datalogic, Symbol, Honeywell, Datamax и многие другие. Главное преимущество нашей фирмы заключается в продаже оборудования по оптимальному сочетанию качества, внешних параметров и цены. Более детальную информация о нашей компании вы можете найти на нашем интернет ресурсе http://wmsteh.com.ua.
График работы: по будням с 9.00 до 18.00
Адрес : Харьков, проспект Юбилейный 1А, 61058
Телефон: +38 (057) 780 25 54
+38 (057) 764 75 51

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: проспект Юбилейный 1А, 61058
  • Телефоны: +38 (057) 780 25 54
  • Email:   Вебсайт: http://wmsteh.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!