Live Beer - Настоящее пиво, ЧФ

«Live Beer – Настоящее пиво»
Живое домашнее пиво - вкусно и полезно! Всё, что нужно, чтобы стать домашним пивоваром - это комплект несложного оборудования (домашний пивной заводик), баночка пивного концентрата, инструкция и 3-4 недели терпения. Домашние пивоварни, мини-пивоварни в кафе, рестораны, гостиницы, пивные наборы (комплекты для приготовления), солодовые экстракты, дрожжи, оборудование для пивоварен.
Пиво – самый популярный напиток мира. Пиво – самый питательный и богатый витаминами и ценными для организма микроэлементами напиток мира. Пиво – это напиток, который обладает освежающими свойствами. Пиво - самый древний слабоалкогольный напиток в истории человечества. Как известно, его умели варить еще девять тысяч лет назад. У некоторых народов пиво было не только ежедневным напитком, но и предметом религиозного культа. Однако здесь необходимо оговориться, что древние употребляли исключительно свежее, так называемое «живое», нефильтрованное пиво.
Две главные стадии приготовления домашнего пива - это брожение в бродильной емкости и дображивание - в бутылках или кегах. За один раз вы можее приготовить 23 литра живого пива! И хотя полный цикл приготовления домашнего пива занимает 3-4 недели, вы можете каждую неделю получать по 23 литра!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!