ООО " Лума С "

ООО «Лума С» Является официальным эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании , производителя презервативов премиум класса торговой марки VITALIS® и торговой марки ON®.

Наша цель - создать возможность выбора премиальной продукции в области контрацепции по доступной цене.

- Мы заинтересованы в дистрибьюторах и партнёрах .

"VITALIS®" - презервативы премиум-класса, прошедшие проверку и получившие сертификат качества. Продукция представлена широкой палитрой различных размеров, форм, цветов и ароматов. Специальное покрытие и гели-лубриканты удовлетворят запросы Ваших самых требовательных клиентов!

Качество:
1. В производстве используется только высококачественный натуральный каучуковый латекс, который предварительно проходит тестирование техническими сотрудниками.
2. Все презервативы изготавливаются из особой латексной смеси, которая гарантирует прочность, эластичность, мягкость и приятный цвет.
3. При производстве используются материалы, придающие продуктам особую мягкость.
Презервативы "On)®"
Презервативы On) - это немецкие презервативы Высокого качества соответствующие всем европейским стандартам, что обеспечивает исключительную надежность и незабываемые ощущения.
Исключительное качество латекса дает чувство комфорта. Лубрикант на водной основе не имеет запаха, не оставляет следов на одежде, не вызывает раздражение на коже и аллергических реакций.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Херсонська обл., Херсон
  • Адрес: 73000 , проспект Адмирала Сенявина 27
  • Телефоны: +380952558288
  • Email:   Вебсайт: http://luma.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!