ООО Wezom

Агентство системных интернет решений Wezom существует уже больше 16 лет! И все это время мы растем и развиваемся. За последний год значительно расширился перечень услуг, которые предоставляет агентство. Создание сайтов и мобильных приложений, seo и smm продвижение, брендинг и коппирайтинг – для нас нет ничего невозможного! И даже расстояние уже не является проблемой – наши менеджеры разработали и успешно внедрили эффективные способы общения с удаленными клиентами. Не имеет значения, где вы сейчас находитесь, - в любом случае вы получите качественный результат в кратчайшие сроки.
Направления деятельности агентства Wezom:
1. Разработка сайтов. Мы умеем создавать работающие сайты, интернет-магазины и web-сервисы. Вам понравится и захочется еще!
2. Продвижение сайтов. Получения целевых посетителей с наибольшей эффективностью.
3. Разработка мобильных приложений. Наша команда состоит из разработчиков, маркетологов и коммерсантов, поэтому наши приложения и продукты отлично и быстро работают, а также удобны для конечного пользователя.
4. Тестирование. Наш метод работы – тестирование с ориентацией на конечного пользователя. Поэтому мы поможем составить объективное представление о вашем продукте.
5. Копирайтинг. Уникальные тексты без заимствований и плагиата.
6. Брендинг. Сильный, эффективный и перспективный бренд — это основной актив вашего бизнеса.
7. Дополнительные услуги. Регистрация домена. Хостинг. Виртуальный тур. Баннерная система.

Сайты, созданные нашими дизайнерами регулярно побеждают в международных рейтингах: CSS Design Awards, Web Guru Awards, CSS WINNER, REWARTS, Best CSS. Мы объединяем цифровое мастерство с новаторским мышлением, чтобы реализовать все ваши идеи и пожелания.

В агентстве работают сертифицированные специалисты Яндекс.Директа и Google AdWords, которые постоянно контролируют результативность рекламной компании клиента. Ваши деньги действительно приносят заказы!

Мы предлагаем исключительный уровень сервиса и стремимся стать долгосрочными партнерами. Главное для каждого сотрудника агентства Wezom – это довольный клиент!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Херсонська обл., Херсон
  • Адрес: Ярослава Мудрого 12/14 б
  • Телефоны: 0-800-755-007, +38 (050) 846 44 62, +38 (098) 447 67 69
  • Email:   Вебсайт: http://wezom.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!