ГрандГаз, ООО

Газовое оборудование на авто предпочитают ставить все большее число обладателей автомобилей. Эта практика обоснована годами: газ достаточно бюджетнее чем бензин, а рабочие показатели останутся неизменными. Установив газ и сделав бюджет на порядок меньше, наши клиенты имеют шансы оценить те преимущества, которые дает им возможность заправки альтернативным топливом. И первым делом речь тут будет идти о значительной экономии, особенно когда приходится много ездить.
Монтаж ГБО в Киеве
Предприятие «Гранд Газ» устанавливает газ на автомобиль, а также предлагает комплексное обслуживание газовых установок. Здесь также предоставляются сопутствующие типы сервисных услуг, в часности диагностика ходовой, двигателя и многие другие.
Не платить много за заправку автотранспорта – достижимо! При всем этом нет нужды верить непонятным способам, вы можете легко использовать надежные методы, в частности газобаллонное оборудование. «Гранд Газ» – слаженная команда специалистов, делающих собственную работу на 100%.
Чем наша фирма лучше других?
Мы ставим ГБО на автомобили, это не бесплатная сервисная услуга. При всем этом доход - это не самоцель. Поскольку самое главное – это результат. Это содержится в статистике, согласно которой, 70% наших заказчиков возвращаются за новой услугой, а затем настоятельно рекомендуют нас знакомым.
Установка ГБО в Киеве на текущий момент времени предлагается огромным количеством организаций, «Гранд Газ» пока только на пути к вершине этого сегмента. При всем этом мы твердо следуем поставленной задаче, предлагая:
- оперативный сервис;
- профессионализм;
- конкурентные расценки;
- экономию на многие годы.
Мы ставим газовое оборудование и готовы предоставить гарантию на произведенные работы. Мы – фирма, которая максимально дорожит репутацией, что является залогом убежденности заказчиков в прекрасном результате.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04071, переулок Электриков, 2
  • Телефоны: +38 096-507-50-09, +38 050-507-50-09
  • Email:   Вебсайт: http://www.grandgas.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!