Центр прописки и регистрации в Киеве

Центр оказывает регистрационные услуги в сфере иммиграции, миграции гражданам иностранных государств по оформлению ВНЖ Украины, если был нарушен срок, для совершения прописки иностранца - помогаем оформить протоколы и штрафы, налаживаем взаимодействие с ГМС в Киеве, для решения иных проблем, возникающих во время нахождения в нашей стране.
Оказываем всестороннюю помощь в вопросах прописки в столице для резидентов, регистрируем детей, обязательно с одним из родителей, с подписанного согласия второго, прописываем граждан, переехавших в Киев или область с неспокойных регионов востока нашей страны, Крыма. Оперативно оформляем форму 13, даем документ, о наличии гражданства нашей страны, как детям, так и взрослым.
Иностранным, которые законно находятся в нашей стране помогаем легально и в кротчайшие сроки, в пределах Украинского законодательства - получить долгожданный ВНЖ, грамотно подаем на гражданство нашей страны, с учетом всех тонкостей миграционных правил.
Оформляем нотариально заверенное согласие (если это требуется) от владельца недвижимости, и лично присутствуем во время подачи документов. По простому названную "привязку к конкретному адресу", с будущей обязательной регистрацией поэтому же, или другому адресу.
Оказываем и иные консультационные и практические услуги в области регистрации, если необходимо - перерегистрации фирм, любых форм собственности, внесение необходимых изменений в устав, изменение видов деятельности, учредителя, директора и др.
Обращайтесь к нам, мы знаем нашу работу и любим ее, наш опыт с полной уверенностью, позволяет нам так говорить. Быстрота, качество, конфиденциальность нашей работы - Вас реально удивит.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04071, ул.Константиновская 4
  • Телефоны: +380957370804
  • Email:   Вебсайт: https://xn--80apgoebfl.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!