Мрия, ООО

Компания «Мрия» – надежный поставщик кабельно-проводниковой продукции, замечательно показавший свою продуктивную деятельность за 20 лет функционирования на рынке. Занимая лидирующую позицию в сегменте электротехнических товаров, мы предлагаем покупателю крупный ассортимент, прекрасный продукт, а также конкурентноспособные расценки.
Если вдруг вам необходимо купить кабель и провод, наши специалисты каждый раз помогут с выбором и предоставят квалифицированную консультацию. В нашей компании имеется огромный ассортимент продукции, это позволит принимать участие в оснащении строящихся объектов любых масштабов и сложности.
Качественный кабель оптом от производителей
Работники предприятия «Мрия» неизменно заняты изучением конкурентной среды. Мы анализируем нюансы качества, потребительского спроса и цены на кабельно-проводниковую продукцию. Это даёт возможность нам заниматься точным ценообразованием, а также оперативно отвечать на поступающие от заказчиков заявки. На высоком качестве работы отображается также и полное отсутствие посредников. Абсолютно вся реализуемая продукция сопровождается сертификационными документами и паспортами. Мы готовы предоставить гарантийный сертификат, и при условии обнаружения брака в экстренном порядке заменим продукт.
В ООО «Мрия» вы можете купить кабель оптом, в розницу, мы можем гарантировать:
- гибкую ценовую политику;
- хорошее качество товаров;
- быструю доставку.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03057, ул. Александра Довженко, дом. 2, оф. 41
  • Телефоны: +380 (44) 456-08-22, +380 (99) 713-03-31, +380 (67) 306-38-00
  • Email:   Вебсайт: http://mrija.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!