ТОП ВЫКУП

Автовыкуп после ДТП, выкуп битых авто по всей Украине

В аварию может попасть любой из нас. Многие из близкого и дальнего окружения того, кто попал в ДТП на авто, успокаивают его, мол, битую машину можно легко отремонтировать и продать. Это они обычно по-дружески и доброте душевной пытаются успокоить товарища, хотя на самом деле понимают, что это сделать совсем не просто. Ремонт, как правило, требует немалых денег. Это, во-первых, а во-вторых – еще не факт, что можно легко продать и получить достойную сумму за аварийное, хотя и отремонтированное транспортное средство. Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на сайт автопродажи бу или купить любую газету в Киеве с подобными объявлениями.

Особенно после серьезной аварии сразу нужно определиться, подлежит ли автомобиль восстановлению, дождавшись компенсацию автостраховки (если она еще будет выплачена) или лучше сразу обратиться в специализированную компанию, чтобы заказать услугу: «автовыкуп после ДТП».


Что собой представляет выкуп автомобилей после ДТП?
К сожалению, из-за роста происшествий на дорогах, это стремительно развивающийся бизнес в виде предоставления различных сервисных услуг связанных со скупкой побывавших в ДТП легковых машин. Этот специфический автосервис: «выкуп после ДТП» может включать в себя большой перечень услуг, начиная от срочной оценочной экспертизы и заканчивая операциями по осуществления выкупа с выплатой без посредников причитающейся владельцу битого авто суммы. При этом проводится быстрый и прямой расчет, соблюдая высокую степень безопасности и конфиденциальности сделки.
Прибегать к услугам автовыкупа могут и те автолюбители, которые осознали возможность приобретения нового авто по причине постоянных трат на ремонт старых, как еще их называют автолюбители, аварийных машин.
Кроме этого этой формой автовыкупа после ДТП автомобилей могут воспользоваться те, кто не любит заниматься долгой и нудной процедурой оформления различных требуемых для продажи документов.
Преимущества, которые предполагает услуга выкуп битых автомобилей
Главное преимущество в том, что при любом состоянии транспортного средства его можно продать, и эту скупку, как уверяют многие компании крупных городов, например, выкуп авто после ДТП в Киеве, может быть осуществлена в течение одного дня.
Выкуп авто обладает такими преимуществами:
Отпадает необходимость долговременного и затратного ремонта;
Оперативно оформляются необходимые для сделки документы;
Не нужно заказывать эвакуатор, обычно, компания берет эти заботы на себя;
Продавец быстро получает деньги;
Есть возможность ускорить приобретение нового автомобиля.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Первого Мая, 1а
  • Телефоны: +380672323060
  • Email:   Вебсайт: http://topvykup.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!