Змиевской машиностроительный завод

Змиевской машиностроительный завод был основан в 1923 году как лесопильный, а позже обозный завод, который в разное время выпускал одноконные и пароконные брички, сельхозинвентарь, обозы для нужд народного хозяйства и армии.
С 1957 года начался выпуск промышленного прачечного оборудования , машин для химической чистки одежды, автоматизированных конвейерных установок, гладильных катков и других машин бытового обслуживания населения.
В 80-е годы прошлого века Змиевской машиностроительный завод — признанный лидер-производитель прачечного оборудования и машин химчистки в СССР. Выпускаемая им продукция поставлялась в Монголию, Кубу, Лаос, Вьетнам, Румынию, ГДР, Сирию, Иран, Австралию, Болгарию, Чехословакию, Египет.
IMG_2464
18
Сегодня Змиевской машиностроительный завод является крупнейшим производителем промышленного прачечного оборудования в Украине. Разработаны и успешно эксплуатируются в во всех регионах страны, а также в странах ближнего зарубежья более 50 видов стиральных и стирально-отжимных машин в различном исполнении, сушильно-гладильных катков, центрифуг, сушильных машин, дезинфекционных медицинских камер, машин для химической чистки одежды.
С 2003 года Змиевским машиностроительным заводом освоено новое направление — начат и успешно развивается выпуск оборудования для переработки тонколистового металла . Это автоматизированные линии по проката профилированного листа различных конфигураций и назначений, линии продольной и поперечной резки, профилегибочные линии для производства строительных профилей, линии для производства металлочерепицы и пр.
Продукция Змиевского машиностроительного завода отвечает самым высоким требованиям, пользуется большим спросом на рынке прачечного оборудования, постоянно модернизируется.
Достойное качество и дизайн, самые приемлемые цены — правило, которому неукоснительно следует Змиевской машиностроительный завод!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 63401, Змиев, ул. 50 лет Комсомола, 115
  • Телефоны: 0503646272
  • Email:   Вебсайт: http://zmievzmz.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!