УКРТРИКОТАЖ, ЧП

«УКРТРИКОТАЖ» – интернет-магазин изделий из трикотажа от украинского производителя. Вся наша продукция имеет высокое качество, соответствует требованиям ГОСТ и ДСТУ, при этом она удобна и современна! Мы сотрудничаем как с оптовыми, так и розничными покупателями, и ценим абсолютно каждого клиента, вне зависимости от размера заказа!



Что мы предлагаем?


Низкие цены. Наши товары в среднем на 10-15% дешевле конкурентов. Это стало возможным благодаря собственному производству большинства серий трикотажа, а также сотрудничеству напрямую с другими производителями, что позволяет избежать наценок посредников!

Нет ограничений при заказе. У нас нет минимальной суммы покупки. Вы можете приобрести даже одну единицу товара по цене сайта без дополнительных наценок. Для оптовиков минимальный заказ составляет всего 3 вещи! Такого низкого порога нет практически ни у одного магазина!

Высокое качество. Все товары изготавливаются в соответствии с ГОСТ и ДСТУ. Практически все изделия на нашем сайте изготовлены из натуральных материалов.

Большой ассортимент. У нас представлены модели от ясельного возраста до взрослых, от трикотажа для дома до нарядных туалетов. Есть полный размерный ряд, в том числе и большие размеры.

Скидки и акции. На нашем сайте регулярно проводятся акции, в рамках которых вы можете получить два товара по цене одного! А сезонные распродажи позволяют сэкономить до 30% от начальной стоимости!



Наша продукция


В нашем каталоге вы найдете как классическую (традиционную) трикотажную одежду, так и современную (молодежную).

Наш ассортимент включает:

трикотаж для беременных и кормящих;
ясельный трикотаж;
детский трикотаж;
трикотаж для подростков;
мужской трикотаж;
одежда в патриотическом стиле (вышиванки и др.);
трикотажный текстиль для дома.
Одежда для малышей и молодых мам занимает особое место в нашем каталоге. Все изделия выполнены исключительно из натуральных тканей, экологичные, мягкие и не имеют жестких швов. Это позволяет малышу чувствовать себя комфортно, способствует правильному развитию и не препятствует познаванию мира. Мы всегда заботимся о комфорте наших клиентов, благодаря чему завоевали доверие и популярность не только среди мам, но и у ценителей действительно качественной и удобной одежды.



Чем хорош трикотаж?


Трикотаж воистину универсальная ткань, из которого можно изготавливать как нижнее белье, так и нарядные костюмы. Благодаря особенностям плетения волокон, он отлично садится по фигуре и хорошо тянется. Даже если после покупки вещи вы набрали несколько килограмм, вам не нужно покупать новое изделие, материал немного потянется и любимая вещь будет по-прежнему отлично сидеть на вас.

Но основным преимуществом трикотажа является, конечно же, его эксплуатационные свойства. Это мягкий материал, он приятен на ощупь, хорошо прилегает к телу, не парит в жаркое время года и не дубеет в холодное. Он хорошо удерживает тепло, при этом дышит и впитывает влагу, благодаря чему нижнее белье, спальные комплекты и майки из трикотажа – обязательный элемент гардероба каждого человека. Этот материал удобен в уходе, легко стирается. Качественный трикотаж не растягивается и не скатывается катышками.



Сотрудничать с УКРТРИКОТАЖ удобно!


Обработка заказов осуществляется круглосуточно.
Получить консультацию по поводу товаров вы можете 6 дней в неделю.
Консультанты помогут подобрать модель и размер.
Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины любым удобным для вас перевозчиком!
Перед отправкой все товары дополнительно проверяется на наличие брака (качество оверлока, швов, опиковки, вышивки, наката и др.).
Кроме того, если по какой-либо причине товар вам не подошел, согласно законодательству Украины вы можете вернуть изделие в течение 14 дней со дня заказа.

В интернет-магазине «УКРТРИКОТАЖ» представлены только качественные изделия из трикотажа. Обращайтесь к нам и почувствуйте, что такое действительно удобная одежда!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: 49130, ул.Щербины, 17
  • Телефоны: +38066324-29-95, +38067271-93-51, +38063162-32-91
  • Email:   Вебсайт: http://ukrtrikotag.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!