«BUYPIPE»

Благодаря развитой сети складов по городам Украины, мы предлагаем доставку проката в максимально сжатые сроки.
В интернет-магазине представлены все востребованные типы проката:
Тянутые водогазопроводные трубы внутренним диаметром 15-100 мм с толщиной стенки от 2 мм до 4 мм. Обычно используются при проектировании внутренних домовых коммуникаций.
Стальные электросварные, как правило, имеют больший диаметр прохода и стенок. Выручат, когда нужно купить металлопрокат для создания внешних коммуникаций и слабонагруженных магистралей.
Сварные для магистральных трубопроводов – соответственно, еще больше и толще. Незаменимы в деле строительства нефтегазопроводов, промысловых трубопроводов. Производятся по спиралесшовной технологии.
Квадратный и прямоугольный стальной профиль с разными параметрами. Имеет обширную сферу применения: строительство и ремонт, автомобилестроение, установка быстровозводимых конструкций и пр. Материал легок в работе, и транспортировке благодаря форме.
Здесь Вы действительно найдете все, что нужно. Решая купить металлопрокат в Украине через «Бай-Пайп», Вы получаете доступ к базе исключительно сертифицированной продукции. Мы принципиально не продаем сомнительный товар даже маскируя его происхождение сладким словом «акция». Качество стоит на первом месте.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: ул. Курсантская, 7
  • Телефоны: +38 (056) 376-00-07; +38 (099) 433-94-49
  • Email:   Вебсайт: http://buy-pipe.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!