Юридическая консалтинговая фирма Шилд

Shield Law Consulting Firm – юридическая консалтинговая компания, которая предоставляет комплексное юридическое обслуживание Вашему бизнесу и специализируется на взаимодействии с контролирующими органами.

Наша компания предлагает абонентское обслуживание в случае отсутствия у Вас собственных юристов, а при наличии таковых — готова усилить их «обороноспособность» и помочь в решении наиболее сложных вопросов, требующих детального изучения и специальных знаний.

В своей работе мы учитываем специфику бизнеса клиента и руководствуемся индивидуальным подходом к каждому делу.

Осуществляя юридическое сопровождение хозяйственной деятельности, Shield Law Consulting Firm нацелена на достижение только качественного результата. Приоритетами для компании является высокое качество предоставляемых услуг, решение вопросов клиентов оперативно и в полном объеме.

Особое внимание в своей работе мы уделяем тщательной и детальной обработке методов решения поставленных задач наиболее эффективным способом, основанной на применении действующего законодательства и судебной практики.

Shield Law Consulting Firm заинтересована в долговременном сотрудничестве, поэтому наши специалисты помогут Вам не просто устранить последствия тех или иных проблем, а ликвидировать первопричины, которые привели к таким последствиям, и предупредить их возникновение в будущем.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Проспект Мира 6, Киев, Украина
  • Телефоны: 044 558-47-95, 044 558-47-93, +38 068 793-72-67
  • Email:   Вебсайт: http://www.shieldlaw.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!