ООО "РОСЬ-ПАК"

ООО "РОСЬ-ПАК" является прогрессивной компанией по производству гибкой рулонной упаковки с нанесением рисунка методом флексографской печати.
Компания предлагает высококачественные услуги печати на рулонных материалах, производит широкий спектр пакетной продукции.

В группу услуг компании «Рось-Пак» принадлежит печать на упаковке, а именно: флексопечать на рулонных материалах, флексопечать на полипропиленовой пленке, печать на пергаменте, эколине, фольге, на ламинированной бумаге; изготовление упаковки для круп, семян, полуфабрикатов, гибкой упаковки для макарон, упаковка для замороженной продукции, мороженого, масла, маргарина, бакалеи, воды, фармацевтической продукции, для ветеринарии, упаковка для сыпучих кормовых добавок и др.

«Рось-Пак» также занимается изготовлением аналогового клише, ламинированием, разработкой дизайна упаковки и изготовлением печатных форм.

Производство продукции осуществляем с использованием высококачественных материалов и красок на современном оборудовании ведущих европейских компаний.

Предприятие оснащено современным оборудованием по производству и печати цветной высококачественной упаковки флексопечатные способом и имеет полный производственный цикл, позволяющий в короткие сроки пройти все стадии от подготовки оригинал-макета до готовой рулонной продукции.

Если вам нужна качественная упаковка за выгодную цену, предлагаем Вам убедиться - сотрудничество с компанией "Рось-Пак" - Ваш верный выбор!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: 09100
  • Телефоны: +38(050)359-14-01
  • Email:   Вебсайт: http://ros-pak.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!