ВИТАРИУМ

Компания «ВИТАРИУМ» была основана в 2015 году и с того момента главным ее приоритетами стали: постоянное расширение ассортимента предлагаемых товаров, развитие качества всех предоставляемых услуг, поднятие уровня доверия клиентов за счет надёжного и взаимовыгодного сотрудничества.

Мы в компании «ВИТАРИУМ» стараемся следовать самым свежим и интересным трендам рынка водной и мото техники, максимально заполняя все ниши в этом направлении, дабы удовлетворить потребности широкого круга наших клиентов. Именно поэтому мы заслужили статус надёжного продавца многих мировых брендов. У нас можно найти большой ассортимент топовых моделей от проверенных и надежных производителей таких как: Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Polaris, Mercury, HDX, BRP, Arctic Cat, CFmoto и т.д.



Что важно, на весь ассортимент техники распространяется гарантия как от производителя, так и дополнительно от нашей компании.

Наш индивидуальный подход к каждому покупателю с целью осуществления всех запросов и пожеланий даже самого требовательного клиента. При необходимости, мы сможем доставить Ваше приобретение в любую точку Украины, и даже за её пределы.

К тому же Мы постоянно и стабильно проводим интересные, а главное выгодно-привлекательные акции и сезонные распродажи для наших постоянных клиентов предоставляя им массу разных бонусов и подарков.

Для оптовых и корпоративных клиентов – у нас всегда есть ряд уникальных и перспективных предложений с лояльными условиями для партнерских отношений и взаимовыгодных финансовых расчетов.

Также учитывая особенности и возможности розничных покупателей, Мы Предоставляем им ряд программ по финансированию и кредитованию приобретения техники на условиях оплаты товара в рассрочку.

Покупая у нас, Вы точно останетесь довольны! Менеджеры интернет-салона «V-MOTORS» – настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые помочь определиться с выбором, либо просто проконсультировать клиента по любому вопросу, который касается наших товаров и услуг.

-Так что если, Вы намерены купить мощный и надежный квадро, мото или гидроцикл для активного и экстремального досуга?

- А может Вы хотите подобрать отличную лодку с качественным мотором для комфортного провождения времени на воде в компании друзей?

– Знайте, Вам нужно именно в интернет-салон «V-MOTORS»!

Выбирая «V-MOTORS» Вы выбираете качество, уверенность и надёжность, проверенные временем. Здесь ценят своих клиентов!

Почему у нас самые выгодные условия для наших покупателей:

1. Мы работаем напрямую только с компаниями импортерами, поэтому цены товара формируются без лишних накруток и в нем не заложена прибыль оптовых, мелкооптовых дистрибьюторов и диллеров.

2. В отличии от других магазинов, в цену нашего товара не ложатся огромные дополнительные расходы такие как: аренда и содержание торговых площадей, оплата услуг множества менеджеров и лишнего персонала обслуживающих все это.

3. Но естественно в стоимость нашего товара включена доставка и логистика до склада и конечного покупателя. Но благодаря сотрудничеству с надежными перевозчиками, как за рубежом, так и на территории Украины доставка товара для наших клиентов практически неощутима. Это позитивно влияет на ценообразование товара. Так же мы имеем собственную службу логистики и доставки, что позволяет нам максимально быстро и дешево осуществлять доставку покупателю до дверей.

3. Мы имеем собственную сервисную службу которая осуществляет сервисное обслуживание и монтаж техники. Благодаря этому мы сводим к минимуму все затраты на гарантийные случаи и монтаж оборудования.

Работа с нашим техническим отделом максимально упрощает для Вас процесс сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания Вашей техники.

Так что добро пожаловать в наш интернет-салон «V-MOTORS»!!!

Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам в подборе необходимой техники.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Волинська обл., Ковель
  • Адрес: поc.Вербка, ул. Строительная 10
  • Телефоны: 033 527-39-57, 380442324734, 380934344405
  • Email:   Вебсайт: http://v-motors.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!