ООО "ТРАНСГЛОБАЛ ЛОГИСТИК"

ООО «ТРАНСГЛОБАЛ ЛОГИСТИК» представляет собой транспортно-экспедиторскую компанию полного цикла, имеющую серьезную репутацию у Клиентов и контрагентов во многих странах мира.
Мы способны обеспечить эффективную организацию и осуществление экспортно - импортных и внутренних перевозок грузов наших Клиентов.
Наш опыт, профессионализм и возможности в транспортной сфере позволят создать оптимальные условия для доставки Ваших товаров до получателя в любой стране в режиме «от двери до двери».

Наша компания объединила в своем коллективе опытных специалистов транспортной отрасли, логистики и внешнеэкономической деятельности.

Сегодня мы представляем собой транспортно-экспедиторскую компанию полного цикла, имеющую серьезную репутацию у Клиентов и контрагентов. Это позволяет нам обеспечить организацию и эффективное сопровождение экспортно-импортных, транзитных и внутренних перевозок широкой номенклатуры грузов: генеральных, навалочных и наливных, тяжеловесных и негабаритных, специальных (опасных) и перевозимых в контейнерах.

Мы работаем со всеми типами грузов и всеми видами транспорта, обеспечивая полный контроль груза.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Троицкая 39, офис 11
  • Телефоны: +38 048 771 07 31
  • Email:   Вебсайт: http://tglogistic.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!