Виктори авто

РАЗБОРКА
Сломалась машина? Нужен моментальный ремонт или замена запчастей? Тогда вы обратились по адресу – разборка всегда поможет за разумную цену устранить неполадки и заменить, что пришло в негодность.Качественно, быстро и доступно – это три слова, которые определяют покупку автозапчастей на разборке.Наша компания РАЗБОРКА предоставляет каждому клиенту хороший сервис, быструю доставку, удобный поиск нужной запчасти и самые выгодные цены в Украине.Стратегией нашей компании является продвижение качественного товара.
Наша задача не получить сиюминутную выгоду , а выстроить нормальные отношения с покупателями, через продукцию высокого качества по приемлемым ценам.
Наша компания предлагает широкий ассортиментом кузовных деталей, автомобильную оптику, детали систем охлаждения и кондиционирования, а также двигатель.коробка передач. передняя ось и подвеска. задняя ось и подвеска.

Ежедневно у нас в ассортименте более двух тысяч кузовных запчастей от ведущих мировых производителей для автомобилей любых марок в ассортименте которых:

детали кузова (бампера, капоты, крылья, панели, решетки, зеркала, вентиляторы);
детали оптики (основные фары, противотуманные фары, задние фонари, дополнительная оптика);
детали систем охлаждения и кондиционирования (радиаторы охлаждения, конденсоры);
автомобильное стекло автомобиля;
оригинальные б-у а также новые лицензионые детали кузова и оптики для автомобилей немецкого и японского производства ( Opel Astra G,Opel Astra H,
Opel Combo C,Opel Corsa C,Opel Corsa D,Opel Insignia,Opel Vectra C,Opel Zafira B. Mitsubishi Pajero Wagon 4,Mitsubishi Grandis,Mitsubishi Lancer 9,Mitsubishi Lancer X, Mitsubishi Outlander,Mitsubishi Outlander XL. Mazda 6,Mazda 3. Suzuki Grand Vitara.Nissan Qashqai.Subaru Legacy,Subaru Forester.Новые лицензионые детали к другим авто не уступаюшим по качеству оригиналу но по разумной цене порой на 70% меньше от стоимости новой оригинальной детали. Наш ассортимент товаров с каждым днем растет, как и модельный ряд автомобилей, которые мы обслуживаем. Также мы устраиваем акции и распродажи запчастей, что помогает нашим клиентам по самым низким ценам найти нужную деталь в отличном состоянии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: проспект науки 50
  • Телефоны: 0987325436
  • Email:   Вебсайт: http://victory-avto.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!