Компания «Лица Потолка»

Компания «Лица Потолка» стремительно развивающая команда специалистов ремонтного дела любой сложности. Вы, наверное, уже догадываетесь, исходя из названия нашей фирмы, какие работы мы проводим в помещениях. Да, именно потолки стали первым направляем нашей деятельности. Так как мы твёрдо уверенны, что это та часть помещения, от которой планируются все отделочно-ремонтные работы.

Натяжные потолки в Одессе – это основная сфера деятельности нашей компании. Подборка вида и цвета натяжного потолка это одно из самых сложных заданий для клиента. Мы не стоим на месте, обучаемся новым технологиям и инструментам, поэтому наши клиенты всегда в курсе всех новинок. Качество наших потолков настолько высокое, что вы не воспользуетесь услугами гарантии. Да, мы предоставляем гарантию!

Цены на натяжные потолки

Тканевые, глянцевые, матовые, сатиновые, многоярусные, потолки с подсветкой или звёздным небом и др.? Цену на натяжные потолки в Одессе и более детальную информацию, Вы сможете узнать на сайте, или по телефону у наших консультантов. Также компания «Лица Потолка» постоянно радует акциями на натяжные потолки, постоянным клиентам скидки до 10%.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Академика Королева, рынок "Южный", пав.№4
  • Телефоны: +38(048)799-40-21, +38(096)428-74-44, +38(063)646-43-82
  • Email:   Вебсайт: http://lica-potolka.odessa.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!