Видис, ООО

Компания Видис - GPS навигация, GPS мониторинг, GPS охрана автомобиля. Опыт работы 8 лет. Сначала поможем сформулировать Вашу задачу, а затем найти самое оптимальное и экономичное решение. После совершенной покупки мы будем продолжать поддерживать с Вами контакт. Вам поднадобится помощь - возникнут вопросы, возможно проблемы, в результате опыта появятся новые пожелания или необходимость обновления, захочется узнать о новинках. Преимущества работы с нами:
- Возможность выбора формата сотрудничества в интересах Заказчика, независимо от поставщика оборудования. - Нет универсальных решений, но есть специалисты, имеющие универсальные знания. Важно, чтобы такой специалист работал в ваших интересах, за вознаграждение, которое Вы установили, а не работал в своих интересах, за вознаграждение, которое можно из Вас извлечь!
- Всесторонняя, детальная проработка задачи и подбор самого оптимального решения в области GPS-технологий. - Вам не нужно разбираться во всем, Вам не нужно искать поставщиков - Мы умеем находить нестандартные решения. - С нами легко и удобно работать.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03115 г. Украина , г.Киев, ул.Верховинная, д. 5-"Б" кв.40
  • Телефоны: +38 044 221 55 79
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.vidis.ukrnet.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!