УКР-АВТО-ХОЛДИНГ, ООО

Мы работаем в сфере автомобильного бизнеса на международном рынке около десяти лет и, помимо знаний, имеем большой опыт, который позволяет нам быть на шаг впереди наших коллег по цеху. Практика в прохождении регистрационных процедур в Европе и на Украинских границах – сложный путь, требующий знаний, выдержки, нервов… И, без опыта в этом направлении, Вас могут ожидать самые разные неприятные ситуации…

Имеем собственные юр.лица в Украине и Европе, несем прямую ответственность перед каждым нашим клиентом, не являясь посредником, как это бывает в большинстве случаев на этом рынке.

Так же мы имеем много партнеров в разных бизнес сферах за рубежом и в Украине, сотрудничество с которыми может быть доступно и Вам.

Штат специалистов (квалифицированные юристы, инженеры-механики, ИТ специалисты, каждый из которых ведет исключительно свой отрезок работы для того, чтобы наши клиенты были обслужены максимально быстро, качественно, корректно).

Любой осмотр авто является сложной процедурой, которую наши специалисты проведут для Вас с легкостью и 100%-м результатом. Обследования кузова, ЛКП, швов, стыков, наличие шпатлевки, не заводских слоев краски, не родных стекол, состояния двигателя, кпп и шасси. Все перечисленное для нашей команды входит в понятие «осмотр автомобиля».

Гарантия нашей работы подкреплена положительными отзывами клиентов и Договором, а не устными обещаниями.

Работая с нами, Вам доступна возможность заказа автомобиля через аванс. Полную сумму за авто и стоимость наших услуг Вы можете оплатить после выполнения нами всех обязательств.

Стоимость наших услуг и их качество - выгодно отличает нас на рынке. Дешевле чем мы, могут работать только люди, являющиеся посредниками и, фактически, не берущие на себя никакую ответственность, так же ничем не подкрепляя устные гарантии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: БУЛЬВАР Чоколовский, дом 19
  • Телефоны: +38095 644 41 32; +38093 244 41 32
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!