ДАБ, 1

Инвестиционно-строительная компания «Дирекция административных зданий» работает в г. Донецк с мая 2002 г. На сегодняшний день это одна из наиболее надежных и динамично развивающихся строительных компаний на юго-востоке Украины.

ООО «Дирекция административных зданий» имеет безупречную репутацию и ряд успешно реализованных строительных проектов, расположенных в центральной части города. Среди них такие, как торговый комплекс "МАЙДАН", торгово-офисный центр по пр. Богдана Хмельницкого, два офисных центра класса «А» в Ворошиловском районе г.Донецка: на бульваре Пушкина 2а (семиэтажный бизнес-центр), и по ул. Розы Люксембург 12а (одиннадцатиэтажный бизнес-центр).

В ближайшее время Компания планирует сдать в эксплуатацию еще два жилых многоэтажных дома, расположенных в центральной части Донецка – это первая очередь (1-ый дом) жилого комплекса «Евроград» (пр. Панфилова, 24) и единственный в г.Донецке жилой дом клубного формата «Гауди» ,расположенный по Артема, 90в.

ООО «Дирекция административных зданий» имеет ряд дипломов Госстроя Украины. Строительные проекты компании были признаны лучшими в категориях «Наилучшее здание, построенное и введенное в эксплуатацию в 2004 году» (2004г.), «Высокое качество проектирования» (2005г.), «Высокое качество строительства» (2008г.). Сотрудники предприятия были отмечены правительственными наградами за весомый личный вклад в развитие строительной отрасли, а также многолетний самоотверженный труд и высокий профессионализм (2008г.).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!