ООО Nettle

Nettle- постельное белье и женская одежда. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров: постельное белье, полотенца, подушки, пледы, наматрасники, простыни, наволочки, а также женскую одежду. У нас вы можете приобрести вещи которые сделают ваш дом уютней, а также будут отличным подарком для родных и близких.
Женщин порадует выбор качественной одежды: блузки, нижнее белье, худи, халаты, свитера, комбинезоны, спортивные костюмы, платья и домашняя одежда. Мы работаем только с лучшими поставщиками в соотношении цена/качество, такие как TAG, Doratti, Auera, Kaurs Laurel, Balaloum, Le Vele и рядом других.
Постельное белье это вообще особенная тема нашего магазина, из огромного ассортимента представленного на нашем сайте, вы можете найти именно то что хотите. Любите постельное белье из сатина? а может вы отдаете предпочтение только хлопку? бязь, ситец и даже из бамбука у нас тоже есть.
Nettle- интернет-магазин приятных вещей и хороших подарков. У нас вы можете купить постельное белье и женскую одежду по великолепным ценам.

+380 (50) 889-12-59
nettle.com.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Семафорный переулок, 4
  • Телефоны: +380508891259
  • Email:   Вебсайт: http://nettle.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!