Рекламное Агентство 89CALLS

89CALLS — мы онлайн Агентство креативной рекламы. Наша молодая команда занимается поиском нестандартных решений и каналов для продвижения и рекламы товаров и услуг наших клиентов в Украине и Европе. Мы являемся экспертами в сфере интернет рекламы и продвижения, а также внедрения IT решений в бизнес.

89CALLS первое в Украине интернет агентство будущего все сотрудники которого работают удалённо. Это означает, что Вы платите за наш опыт и интеллект, а значит работа с нами – верная инвестиция в Ваш бизнес. Наши сотрудники имеют возможность заниматься постоянным самообразованием и не быть привязанными географически. Это дает компании возможность собирать команды лучших специалистов в каждой из областей. Мы считаем, что лучший специалист тот который SuperStar, но в чём-то одном!

IT ДЕПАРТАМЕНТ 89CALLS

IT департамент 89CALLS в свободное время занимается разработкой собственных программных продуктов в области интернет-маркетинга, образования и IoT. Также Мы оказываем услуги по круглосуточной поддержке и развитию интернет проектов на базе популярных CMS.

НАША МИССИЯ

Наша миссия верой и правдой служить развитию общества, а также интересам наших клиентов. Мы проповедуем внедрение социальной ответственности, как части PR стратегии для каждой компании. Также мы на особых условиях сотрудничаем с отечественными производителями и зелёными компаниями. Мы верим в потенциал роста и развития малого и среднего бизнеса в Украине. Наша цель помочь им выйти на новые рынки Америки и Европы. В рамках социальной миссии наши сотрудники занимаются образовательными инициативами, а также делятся своим опытом с теми, кто в этом нуждается.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!