ооо ИнСтиль

Добро пожаловать в интернет-магазин одежды и обуви IN STYLE (ИнСтиль).
Только у нас вы можете найти стильную и качественную обувь и одежда новых коллекций по невероятно низким ценам. Все товары и цены всегда актуальны , а каждый клиент получает не просто сервис, а индивидуальный подход .
У нас вы можете найти: кеды, угги, ботинки, куртки, брюки, джинсы, шорты, футболки и даже аксессуары. Наша главная задача, чтобы клиент получил качественный товар и остался доволен.
Мы будем рады стать любимым интернет-магазином для вас и ваших друзей, где всегда можно найти классные вещи по отличным ценам и не переплачивать. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется, мы следим за тенденциями в мире моды, стараемся предлагать только самое-самое, на данный момент. У вас нет необходимости просматривать последние коллекции, тратить время на оценку «что сейчас модно», мы сделали это за сам и выложили в нашем каталоге. Вы планируете отдых заграницей зимой и не можете найти летнюю одежду, или хотите летом покататься на лыжах и нигде нет теплой куртки? У нас есть не только сезонные товары, мы учитываем интересы клиентов и стараемся предлагать одежду для любого случая.
ИнСтиль- стильная одежда по максимально низким ценам. За модой трудно угнаться, но следовать ей достаточно просто с нашим интернет-магазином.

Наш адрес: Киев, ул. Шолуденка, 3
Телефон: +380 (93) 308-02-21
Сайт: instyle.lviv.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Шолуденка, 3
  • Телефоны: +380933080221
  • Email:   Вебсайт: http://instyle.lviv.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!