Интернет-магазин Молочный карапуз

Интернет-магазин Молочный карапуз – небольшая компания, маленький семейный бизнесс. Мы молодые родители, у которых подростают малыши. Несколько лет назад, мы, будучи новоиспеченными родителями столкнулись с проблемой выбора детских товаров для своего ребенка. В большом ассортименте кроваток, комодов, а особенно детских колясок, нелегко было разобраться и определиться. Изучение детских товаров и натолкнуло на открытие своего дело.

К любому вопросу мы подходим индивидуально, с большой ответственностью и честностью. Мы постоянно работаем над собой, изо всех сил стараемся, чтобы работа с нами была максимально приятна покупателям. Предлагаем наиболее приемлемые цены.

Мы предлагаем исключительно качественные товары. Отказались от некачественных брендов и торговых марок. Мы продаем то, что купили бы своему ребенку.

Отдаем предпочтение европейским брендам таким как Tako, Adamex, DadaParadisoGroup, Adbor, Bexa, Mikrus, Verdi, Roan, BebeBeni, Junama, Bebetto, Peg-Perego, Quinny, Maxi-Cosi и др. Очень рады за качественную продукцию украинских производителей - Верес, Twins, ТМ Ангелина, VictoriaGold, Маленькая Соня, Donatan, BabyElit.

Мы всегда в поиске новых качественных брендов и всегда открыты для сотрудничества.

Для удобства покупателей в ближайшее время планируется открытие выставочного зала с наиболее популярными продуктами.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Радунская 3
  • Телефоны: +380672910352,+380506338965
  • Email:   Вебсайт: http://milkbaby.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!