Стайл Интерьер

Домашний текстиль может быть разным. Наши текстильные изделия способны удивлять. Долговечная ткань. Цвета в ритме радости и позитива. Современный дизайн качественных текстильных изделий собственного производства.
Окиньте взглядом полководца наш ассортимент. Выбирайте, какие тона, на какой ткани избавят интерьер от невзрачности и скуки. Указующим перстом направьте творческую фантазию наших дизайнеров; они с энтузиазмом придумают варианты тех текстильных изделий, которых не удалось обнаружить в ассортименте готовой продукции. Клиент для нас - главный. Вне зависимости от суммы намечающейся покупки, каждый покупатель - персона.
В нашем ассортименте присутствует разнообразный текстиль, которым можно прекрасно дополнить убранство помещений. Для дома, для ресторанов. Только позитивные впечатления, ведь мы не торгуем разочарованиями. Только качество, только текстильное великолепие!
Нужны шторы? Вуаля! Многообразную россыпь шикарных вариантов - к вниманию клиента. Выбирайте! Шторы для кухни, для гостиной, для спальни. Различные варианты исполнения, ткани, размеры, цветовые решения. От красивых домашних штор до премимум-текстиля, который будет уместен в роскошном ресторане. Тончайшие, невесомые, солнечные гардины создадут в помещении полноценный уют. Жизнь бодает углами? Купите подушку. У нас. Вполне возможно, что повезёт, и это удастся сделать на акционных условиях.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: бул. Дружбы народов 23, ТЦ "Навигатор",(п/переход)
  • Телефоны: 0636677519
  • Email:   Вебсайт: http://tekstail.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!