ТОВ Пумба

В нашем интернет-магазине Вы найдете:

комфортную и удобную детскую трикотажную одежду на любой вкус, цвет и сезон. Весь представленный ассортимент детской трикотажной одежды соответствует нормам гиппоаллергенности, гигиеничности и безопасности.
самый широкий ассортимент детской трикотажной одежды: трусики, майки, ползунки, распашонки, халаты, пижамы, сарафаны, водолазки, свитера, спортивные костюмы, боди, футболки, юбки и многое другое (более 300 наименований). Кроме того, мы следим за новыми тенденциями и гарантируем что Ваш ребенок будет одет в яркий и новый шедевр. Трикотаж это практичная и удобная ткань за которой легко ухаживать. Самое главное, одежда пошитая из трикотажа долго сохраняет свой прежний вид.
доступные цены на детский трикотаж, ведь, среди остальных тканей трикотаж «по карману» каждому. По этому, детская трикотажная одежда легко заинтересует покупателя, что не мало важно для оптовых заказчиков.
возможность заказать детский трикотаж в розницу по оптовой цене. К каждому покупателю мы стараемся найти персональный подход и договориться на взаимовыгодных условиях.
любое количество товара в любом размере. Около 85% новых заказчиков обращаются к нам по совету наших постоянных покупателей, потому что мы продаем качественные детские трикотажные вещи по умеренным ценам.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Кривий Ріг
  • Адрес: Солнечный 22а
  • Телефоны: 0987289849 , 0501583488
  • Email:   Вебсайт: http://www.pumba.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!