OOO Детективное агентство "Березинец и Компания"

ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «БЕРЕЗИНЕЦ И КОМПАНИЯ» - осуществляет свою деятельность на территории: г. Киева, Киевской области, Украины и за рубежом.
Основными видами экономической деятельности агентства являются согласно классу 80.30 КВЭД 2012 Украины Проведение расследований которое включает в себя:
деятельность по расследованию и деятельность детективов;
любая деятельность частных детективов, независимо от типа клиента или целей расследования
согласно классу 69.10 КВЭД 2012 Деятельность в области права которое включает в себя:
представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах
консультирование и представительство в гражданских делах, консультирование и представительство в уголовных делах
консультирование и представительство в связи с трудовыми спорами;
предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, включая подготовку юридических документов:
Все сотрудники нашего агентства - профессионалы своего дела, это бывшие работники спецслужб, правоохранительных органов, военных ведомств, имеющие более чем 20-ти летний опыт оперативно - розыскной деятельности. Наши детективы также имеют опыт работы в негосударственных службах безопасности различных видов бизнеса и детективной деятельности.
Мы можем гарантировать, что у нас достаточно практического опыта и знаний, чтобы справиться с Вашим делом наилучшим образом, используя наши реальные возможности.
Нам под силу сложные задачи, мы работаем как с информацией клиента, так и осуществляем ее поиск с нуля. Наша работа заключается в том, чтобы видеть то, что другие не видят и показать то, что другие только знают.
Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и в любом случае сохраняем конфиденциальность информации клиента.
Мы заключаем с каждым клиентом договор на оказание услуг. В данном документе прописываются права и обязанности сторон. Мы строго соблюдаем сроки выполнения заказа и другие обязательства, в рамках договора.
Мы не обещаем клиентам решить абсолютно все их проблемы. Мы не вводим наших клиентов в заблуждение относительного положительного результата. Если шансов на успех нет никаких, мы не будем убеждать Вас в обратном.
Наше агентство оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: розыск людей, родственников, наследников, должников, мошенников, алиментщиков, контроль за детьми, предотвращение брачных афер и.т.д., также предоставляем информационные и юридические услуги.
Более детально об услугах агентства Вы можете узнать на нашем сайте: http://детектив.org
Обратиться к нам Вы можете в любой удобной для Вас форме: при личной встрече в одном из наших офисов, по телефону, в Viber или WhatsApp, по электронной почте.
Телефон дежурного детектива-067-258-04-83 (круглосуточно)
Детективное агентство «Березинец и Компания»

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: улица Ремонтников, 5
  • Телефоны: +380672580483
  • Email:   Вебсайт: http://xn--b1addapl8cc.org

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!