ООО "ТД "МИРАС-ТРЕЙД"

Молодая и энергичная команда LIkel поставляет профессиональную бытовую химию и инвентарь для уборки помещений, упаковочные материалы, одноразовую посуду и канцтовары. Также, в ассортименте http://likel.com.ua - десяток марок минеральной воды из Украины и Италии, Франции и Грузии. Наши клиенты – это более тысячи кафе и отелей, ресторанов и офисов, детских учреждений и медицинских клиник в Киеве и Киевской области. Основа нашей рыночной философии – оптимальные цены, отточенный ассортимент из более чем 1000 наименований и минимум формальностей для клиентов. http://likel.com.ua принимает заявки в любой форме, удобной для заказчика: телефон, заказ на сайте или через электронную почту. http://likel.com.ua предоставляет клиентам самим выбирать оптимальную форму расчётов: наличными, кредитной картой или банковским платежом. Мы готовы доставлять Ваши заявки по Киеву и области при минимальном заказе всего от 500 грн.! Мы привозим даже крупные заказы в течение 1-2 дней после принятия заявки! Разумеется, мы можем оперативно отправить Ваш заказ одной из почтовых служб или транспортных компаний.

С января 2017 г. ТОВ «ТОРГОВЫЙ ДОМ «МИРАС-ТРЕЙД» производит и реализует ряд товаров под собственной торговой маркой «Likel». С этого момента наши алюминиевая фольга и пергаментная бумага, упаковочные ПВХ- и ПЕ- плёнки, барные салфетки и мешки для мусора разных объёмов, несут на себе фирменную эмблему Likel, как залог проверенного качества на конкурентном рынке. Запуск продаж Торговым Домом «Мирас Трейд» товаров под собственной «private label» - свидетельство уверенности в отличных потребительских и ценовых характеристиках нашей продукции.

Кроме этого http://likel.com.ua - официальный дистрибьютор авторитетных украинских и зарубежных брендов в различных товарных и ценовых категориях.
o Бумажные полотенца, салфетки и туалетная бумага торговых марок Eco Point, Silken, Малинський папир, Бима.

o Бытовая химия и моющие средства TM Helper, Blitz, Фея, Мистер Мускул

o Инвентарь для уборки и очистки поверхностей PRO service, Фрекен БОК, Мелочи Жизни

o Минеральная вода Моршинская, Borjomi, а также известных европейских марок.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: просп. Победы 121-А, оф. 216
  • Телефоны: +38(050) 332-46-64
  • Email:   Вебсайт: http://likel.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!