ITMOKO

Компания “Itmoko” - профессиональная разработка веб-проектов под ключ. Состоянием на 2018 год наша компания реализовала более 300 проектов из США, Украины, России, Казахстана, ОАЭ, Сингапура. Компания “Itmoko” предоставляет надежное сопровождение для стартапов, услуги профессионального IT аутсорсинга в Украине с лучшими специалиистами для обслуживания вашего бизнеса. Мы предоставляем следующие услуги:
- Разработка сайтов (сайт визитка, лендинг пейдж, интернет-магазин, корпоративный сайт, интернет-портал и онлаин сервис).
- Веб разработка (разработка программного обеспечения, обслуживание ПО, мобильные приложения IOS,ANDROID, Front-end разработка, Back-end разработка, разработка CMS, модернизация Software).
- Веб-дизайн (фирменный стиль, разработка логотипа, дизайн, ре-дизайн сайта, дизайн упаковки, дизайн мобильных приложений, брендирование авто, фасадов, продукции).
- Интернет маркетинг (SEO продвижение, SEO поисковая оптимизация, контекстная реклама, комплексное продвижение сайта, SMM продвижение, SEO аудит сайта).
За каждым из этих направлений в компании закреплена отдельная рабочая группа с соответствующими компетенциями, которая занимается только им. Для достижения качественного результата в “Itmoko” собралась самая сильная команда проектировщиков и дизайнеров интерфейсов, frontend и backend программистов, маркетологов, экспертов в области разработки мобильных приложений, специалистов по тестированию цифровых продуктов, продвижению и много много других замечательных специалистов.
ITMOKO это вэб-студия в которой мы анализируем, верстаем, создаем дизайн, проектируем, программируем, вводим в эксплуатацию и поддерживаем.
Основной вектор работы нашей компании это качество. Ваш проект может быть небольшим, сложным или совершенно сумасшедшим, мы в любом случае реализуем его на высшем уровне.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 01010, ул. Изяславский 4
  • Телефоны: +380 980101004
  • Email:   Вебсайт: https://itmoko.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!