3Dtec LTD

Основная наша цель – предоставление полного спектра высококачественных услуг: конструкторское проектирование, дизайнерское моделирование, 3d печать.

Команда профессионалов – фундамент нашей компании. Многолетний опыт наших конструкторов, инженеров в различных отраслях, таких как: космо- и авиастроение, точное приборостроение, легкое и тяжелое машиностроение, военная промышленность позволяют нам выполнять многозадачные проекты.

Использование передовых автоматизированных систем проектирования позволяет создавать различной сложности детали и узлы, а средства автоматизации инженерных расчётов, анализа и симуляции физических процессов позволят проверить и оптимизировать изделие.

Высококлассное оборудование с различными технологиями дает возможность создавать многофункциональные изделия, которые отвечают всем требованиям Клиента.

Мы всегда открыты и будем рады сотрудничеству.

Наша компания осуществляет полный спектр услуг по дизайнерскому и медицинскому 3d моделированию.

Медицинское 3d моделирование: высокоточное создание медицинских 3d моделей на основе томографических снимков (МРТ; КТ; рентген исследования), которые сделаны с помощью медицинского оборудования. Данные снимки могут находится в различных графических форматах, таких как DICOM и многие другие. Для 3d моделирования на основе медицинских графических снимков мы используем самые прогрессивные технологии поверхностного моделирования (Surface technology), что позволяет нам быстро и качественно создать 3d модель.

Дизайнерское 3d моделирование: разработка и дизайн различных 3d объектов и форм. Для создание сложных геометрических форм используется современное программное обеспечение, такое как: 3dsmax®, Zbrush®, Rhino®, которое способно работать с высоко полигональными сетками.

Текстуры: создание высоко детализированных текстур, карт глубин (bump-mapping), а также текстурированных разверток, с последующим их применением к 3d модели.

Визуализации (рендер): различных 3Д объектов и сцен; работа с освещением и камерами, применение спецэффектов. Мощное компьютерное оборудование , а также прогрессивные технологии качественных рендеров: Vray®, NVIDIA iray®, позволяет нам быстро обрабатывать и визуализировать самую сложную геометрию, сцены с различными эффекты в считанные минуты

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Тимошенка 13
  • Телефоны: +380731706146
  • Email:   Вебсайт: https://3dtec.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!