ООО «ЕУРО ДРАЙВШАФТC-ЮКРЕЙН»

Компания EURO DRIVESHAFTS лидирует на европейском центральном и восточном рынке по импорту запасных частей, которые предназначены для передачи крутящего момента. Наша деятельность охватывает широкий круг клиентов и партнеров, мы продуктивно сотрудничаем с поставщиками из Турции, США, Германии, Италии, Великобритании, Китая и других стран мира. Мы не ограничиваемся исключительно несколькими выбранными марками производителей, поскольку каждый бренд в своей ценовой категории способен полноценно конкурировать. Однако можете быть уверены – продукция проверена на соответствие качественным характеристикам, а потому является надежным товаром для потенциальных потребителей.

Основной ассортимент предлагаемой нами продукции представлен карданными валами, крестовинами, шрусами, полуосями, подвесными подшипниками, а также иными деталями и комплектующими для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Свои услуги EURO DRIVESHAFTS предоставляет не только индивидуальным покупателям, но и магазинам, оптовым складам, авторемонтным мастерским и сервисным центрам, которые нуждаются в качественном обеспечении запчастями.

Преимущество сотрудничества с компанией EURO DRIVESHAFTS состоит в том, что мы осуществляем своевременные поставки запчастей, которые имеют высокое качество и конкурентную стоимость. Так, среди поставляемых нами известных марок ECOJOINT, INTECH, KANCA, AKKUSAN, KOYO, DRIVESHAFTPARTS.

Кроме того, как исключительный дистрибьютор на рынке Польши, наша компания предлагает клиентам японские крестовины MATSUBA – детали от надежного и проверенного производителя.

EURO DRIVESHAFTS придерживается концепции постоянного динамичного развития, которое, непременно, учитывает потребности современных рыночных взаимоотношений. Из этих соображений, мы стараемся усовершенствовать наши предложения путем внесения в ассортимент новой продукции. Регулярная слаженная работа сотрудников компании на данный момент позволила завоевать доверие тысячи фирм из разных стран, что является лучшей рекомендацией для EURO DRIVESHAFTS.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Чернігівська обл., Чернігів
  • Адрес: ул. Квитнева, д. 17
  • Телефоны: +38 (050) 63 64 777
  • Email:   Вебсайт: https://eurodriveshafts.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!