Торгсофт

Компания ТОРГСОФТ работает для владельцев мелкого и среднего бизнеса, помогая предпринимателям развивать свое дело. Наша задача - способствовать развитию малого бизнеса, делать его стабильным и процветающим.

Связь реального, "жизненного" учета и управления бизнесом очевидна. Мы в своей работе опираемся как раз на потребности бизнеса в оперативном управленческом учете и предлагаем комплексное и недорогое решение для автоматизации розничной торговли. За время развития программы и ведения собственного бизнеса, накопилась масса знаний и секретов по организации учета предпринимателя. И все они постепенно воплощаются в программе.

Отличительная особенность компании "ТоргСофт" в том, что мы даем владельцу бизнеса готовую систему для управления магазином, которая включает: программу и ее поддержку, торговое оборудование, консультации и помощь.Торгсофт Свидетельство ХотейСофт свидетельство

Компания работает уже более 13 лет и имеет представительства в регионах Украины, а также в России, Казахстане, Узбекистане и Киргизии.

Компания Торгсофт - разработчик программных продуктов, известных под торговыми марками ТОРГСОФТ, ХОТЕЙсофт и Softion. Все наши программы зарегистрированы в Департаменте интеллектуальной собственности Украины (Свид. № 28184).

"От места на рынке - к магазину, от магазина - к торговой сети"!
Мы по праву считаем это нашим девизом. Потому что этот путь прошли тысячи предпринимателей, работающих на "ТОРГСОФТ". Количество пользователей растет с каждым днем, и нам будет приятно видеть Вас в их числе!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Багалея, 18, 2 этаж (в здании Vodafone), офис 205.
  • Телефоны: +38 (057) 760 18 28, +38 (099) 497 38 36, +38 (097) 099 49 89, +38 (093) 950 98 87
  • Email:   Вебсайт: https://torgsoft.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!