ALLFORCAR

Наш магазин автозапчастей – это широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров для иномарок по приемлемым ценам. Все автозапчасти для иномарок, представленные в нашем каталоге запчастей , имеют сертификат качества, в отличие от тех, которые вы можете купить на авторынках, а наши цены гораздо ниже, чем в дилерских сервисных центрах.

Выбор и покупка запчастей не займут у вас много времени: просто выберите марку машины, а все комплектующие для нее уже распределены по группам (например, кузовные запчасти, ходовая часть, тормозная система и т. д.). После оформления заказа вы можете забрать вашу покупку самостоятельно или воспользоваться курьерской доставкой нашего автомагазина.

Если вы не нашли в каталоге необходимых комплектующих, оставьте заявку нашим менеджерам – искомые автозапчасти для иномарок будут доставлены в кратчайшие сроки со складов наших партнеров и поставщиков.

Хотите быть уверены в качестве и надежности комплектующих и при этом не переплачивать втридорога? Тогда наш автомагазин запчастей для Вас!

www.allforcar.in.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61051, ул. Соича 4
  • Телефоны: 0502274007
  • Email:   Вебсайт: http://allforcar.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!