Интернет магазин Optimal GAS

Установка ГБО в Харькове с каждым годом приобретает большую популярность в связи с ростом цен на топливо. Наша компания Optimal Gas начала свою деятельность в 2015 году. С тех пор мы поставляем комплектующие ГБО, готовые системы и занимаемся их монтажом на различные автомобили.

Все наши сотрудники являются квалифицированными мастерами, которые не первый год монтируют газовое оборудование для автомобилей. Поскольку расходы топлива удается сократить практически вдвое, такие услуги пользуются высоким спросом.

Решение перейти на другой вид топлива поможет продлить срок службы мотора и снизить вредное воздействие на окружающую среду. Авто будет передвигаться существенно тише и мягче благодаря равномерному распределению смеси по цилиндрам. Последние поколения систем дают возможность использовать одновременно два вида топлива. Вложенные средства окупят себя уже спустя полтора года при активной эксплуатации. Однако все эти достоинства будут актуальными только в том случае, если поставить качественную систему.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Шевченко 238
  • Телефоны: 0800750940, 0632455458, 0660779124
  • Email:   Вебсайт: http://optimalgas.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!