Милена Лайф

Сеть агентств по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Милена Лайф» начало свое работу не так уж давно. Но за короткие сроки у нашего персонала получилось добиться успеха у многих людей. Мы предоставляем своим пациентам и клиентам только качественные услуги. На нас можно положиться при любой ситуации. Отзывы о всех филиалах нашего агентства тому подтверждение.

Благодаря наличию большого количества персонала, заказать подходящего вашим требованиям сотрудника можно максимально быстро. Уже с момента подачи заявки и согласования всех формальностей специалист может приступать к своей работе и готов помочь больному, как в физическом, так и моральном плане.

Стоимость патронажных услуг в наших агентствах всегда приемлема и лояльна по отношению к заказчику. Ведь мы знаем, что потребность в услугах наших специалистов может возникнуть в любое неожиданное для вас время, когда материальное положение не предрасполагает к большим затратам. Понимая все проблемы и жизненные тяготы, мы ввели систему скидок для своих клиентов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Генерала Петрова, 45
  • Телефоны: 097-243-03-03
  • Email:   Вебсайт: http://milena-life.od.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!