УВК, ЗАТ

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины. Используя в своей работе инновационные методы работы, мы предоставляем надежный и комплексный сервис по транспортным грузоперевозкам, складскому обслуживанию, таможенно-брокерским операциям с разумным соотношением цена – качество.

Среди преимуществ нашей компании можно выделить развитую сеть филиалов и представительств по всей территории Украины. Это позволяет нам осуществлять автоперевозки грузов в кротчайшие сроки и предлагать качественные комплексные логистические услуги, которые позволяют нашим Клиентам снижать временные и финансовые издержки на всех стадиях дистрибьюторских и логистических цепочек.

За время работы компании УВК с сфере автоперевозок, отвественного хранения, таможенно-брокерского обслуживания и международных грузоперевозок, нами накоплен огромный опыт организации логистических процессов наших Клиентов, отработаны схемы маршрутов, подобран высококвалифицированный персонал.

Обращаясь в нашу компанию, Вы выбираете высокое качество, надежность, оперативность грузоперевозок и автоперевозок по всей Украине. Мы стремимся к максимальной загрузке транспортных средств и оптимальной протяженности маршрутов грузоперевозок при обязательном удовлетворении всех сервисных ожиданий наших Клиентов.

Транспортная логистика и услуги склада – эти два понятия тесно связаны между собой. Именно поэтому наряду с перевозками, наша компания предлагает услуги отвественного хранения и полного спектра складских услуг.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Клиенту, создаем те режимы хранения грузов, которые Вам необходимы. В дополнение к основным складским услугам, мы готовы предоставить Вам широкий спектр дополнительных складских услуг, являющихся неотъемлемой частью такого понятия как «складская логистика». К ним относятся – маркировка грузов, упаковка, формирование промо-наборов, метро-юнитов и многие другие.

Выбирая услуги компании УВК, такие как автоперевозки, грузоперевозки, транспортные перевозки, ответственное хранение товаров, таможенно-брокерские операции, Вы приобретаете надежного профессионального перевозчика и транспортного логиста, настроенного на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Столичное шоссе 100
  • Телефоны: +380 44 490 52 25, +380 44 490 37 90
  • Email: ?   Вебсайт: www.uvk.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!