Охранное агентство "СЕЧЬ", ЧП

Частное предприятие "Сечь", на основе лицензии МВД Украины АВ № 433500 предоставляет услуги по охране государственной и частной собственности с материально ответственностью согласно действующему законодательству, свыше шести лет. ЧП "Сечь" предлагает весь спектр услуг охраны, а также GPS-мониторинг автотранспорта, установку и обслуживание систем технической охраны, видеорегистрации и контроля доступа.
В охранном предприятии "Сечь" установлено два пульта централизованного наблюдения, которые дают возможность работать с большинством видов установленного оборудования на объектах охраны. ЧП "Сечь" работает только с лицензионным и сертифицированным оборудованием. В настоящее время в охранном агентстве действует на постоянной основе три мобильных группы, которые размещаются в разных районах городах, что позволяет охватить территорию от ул. Окружной (Центрально-Городской р-н) до ул. 23 Лютого (Терновской р-н).
Среди наших клиентов: банковские отделения ОАО "Сведбанк" (техническая и физическая охрана), АКИБ "УКРСИББАНК" (системы видеорегистрации), одно из наибольших частных предприятий Украины ЧП "Восход"(предприятие имеет свои заводы по переработке шлаков, изготовлению стеклопакетов, стальных труб и др.), украино-польское предприятие ОАО "Ропчице", строительные компании ЗАО "Криворожаглострой" и ОАО "Будмонтаж-Сервис", ЧП "Алкион" (г.Киев), база складских помещений ООО "Кривбастехнопром", сеть заправочных станций "Концерна "Галнафтогаз" "ОККО" и др. Объекты охраны расположены в г.Кривом Роге и Криворожском районе Днепропетровской области.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Кривий Ріг
  • Адрес: г. Кривой Рог, ул. Леонида Бородича, 8.
  • Телефоны: +38(056)401-22-18, +38(056)404-80-09
  • Email:   Вебсайт: http://sich.uaprom.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!