Европейский Центр Развития Компетенций, ООО

Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) - эксклюзивный представитель международных квалификационных программ NIMA в Украине.

Netherlands Institute of Marketing (NIMA) - международная маркетинговая ассоциация, объединяющая ведущие транснациональные компании, международные банки и маркетинговые агентства с 1966 года. В частности, членами NIMA являются: Philips, TNS, Ogilvy, Unilever, P&G , IMB, BMW, Heineken, Danone, Campina, Rabobank , Shell, Xerox, Pfizer и многие другие.

Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации. Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах.

Программы NIMA – это среднесрочный практический курс с последующей международной профессиональной аттестацией. Программы с исключительно практическим акцентом учитывающим как международную, так и локальную бизнес-практики. Мы предлагаем программы для специалистов разных маркетинговых направлений и с разным базовым уровнем подготовки.

Для кого?

Программы будут интересны тем, кто хотел бы:
- систематизировать полученные знания и опыт
- обменяться опытом с коллегами из разных сфер
- повысить и подтвердить свою квалификацию, пройдя международную аттестацию
- приобрести новые контакты
- стимулировать развитие своей карьеры

Формат обучения

Программы проводятся в формате интерактивных занятий с элементами групповых работ и симуляций, а также предполагают выполнение индивидуальных заданий. Программа отталкивается от практический вопросов и задач наших участников и рассматривает тот или иной маркетинговый инструмент на примерах из их практики.

Акцент программ сделан не на теории, а на практических навыках и компетенции (решаются реальные, актуальные для участников и их компаний задачи, рассматривается национальный и зарубежный маркетинговый опыт). Поэтому все тренеры программ – это маркетологи-практики, аттестованные NIMA и занимающие высокие должностные позиции крупных бизнес-единиц Европы и Украины. Кроме того, мы приглашаем спикеров из ведущих транснациональных корпораций, инновационных компаний, а также западных бизнес-тренеров, что дает возможность слушателям развивать деловые контакты и делиться опытом

Продолжительность курса составляет 5-6 месяцев, с учебной нагрузкой 3-6 часов в неделю, что позволяет учиться без отрыва от рабочего места.

Международная аккредитация

Международная аккредитация дипломов NIMA часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации – European Qualification Framework (EQF). NIMA - первая маркетинговая ассоциация в Европе, имеющая такую аккредитацию собственных программ. Стандарты EQF разрабатываются Европейской Маркетинговой Конфедерацией (EMC) в рамках Копенгагенского процесса (часть Болонского процесса, унификации систем образования). Более того, наличие диплома NIMA, по-сути, является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 52-Б, оф. 206,
  • Телефоны: +38 044 587 60 54
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!