MEGALINE, ООО

Компания MEGALINE основана в 1995 году, когда на украинском рынке существовал дефицит профессионалов в сфере строительства коммерческой недвижимости, в партнерстве с которыми нуждались инвесторы. Эти факторы стали решающими при выборе направления деятельности.
Отличительными особенностями компании являются оперативность в работе и высокое качество. На протяжении всей своей истории компания MEGALINE выдерживала сроки сдачи объектов и не подводила партнеров, чем заслужила хорошую репутацию.
Благодаря высокой квалификации специалистов и партнерству с ведущими девелоперами Европы, MEGALINE заняла лидирующие позиции в коммерческом сегменте рынка и достигла стандарта качества ISO 9001 при выходе на международный рынок.
Философия менеджмента MEGALINE заключается в правильной постановке задач и работе на конечный результат. Каждому объекту уделяется ровно столько внимания, сколько необходимо для достижения первоклассного качества в оптимальные сроки.
Объем строительства ежегодно растет – на сегодняшний день в одновременном строительстве находится около 200 000 м2. Вместе с тем увеличивается штат сотрудников (сейчас в штате более 1000 постоянных сотрудников), регулярно пополняется парк техники (более 70 единиц крупной механизации), развиваются новые департаменты. Компания обеспечена строительными материалами (бетон, металлоконструкции и др.), которые производятся на собственных заводах компании.
В профессиональном портфолио MEGALINE более 50 объектов: бизнес- центры, складские и торгово-развлекательные комплексы, холодильные склады и т.д. Сотрудничество ведется только с партнерами, подтвердившими свой уровень работы делом. Опираясь на собственный опыт и надежные партнерские отношения, планируется развитие направления девелопмента и строительство собственных складов, бизнес- центров, торгово-развлекательных комплексов в Украине и за ее пределами.

Некоторые наши объекты:
• ТРК «Riviera Shopping City», Одесса. Общая площадь – 100 000 м2, Площадь участка – 21 гектар. Якорные арендаторы: OBI, Real, IMAX, Mediagalaxy.
• Холодильно-складской комплекс, с. Бурлачья Балка. Общая площадь - 5400 м2. Объём хранения продукции 35 000 Т
• Супермаркет «СЕМЬЯ», г. Одесса. Общая площадь – 12 000 м2
• Холодильно–складской комплекс в пгт Авангард, Одесская область. Общая площадь – 2000 м2. Объём хранения продукции - 12 000 Т.
• Бизнес-центр «Престиж» класса B+», г.Одесса. Общая площадь – 12 000 м2
• Паркинг на 550 машиномест. Общая площадь – 25 000 м2
• Гостиница «Улисс», г.Одесса. Общая площадь – 1050 м2
• Бизнес-Центр «Премиум», г.Одесса. Общая площадь – 5000 м2
• Кирпичный завод, г.Одесса. Общая площадь – 1500 м2
• Гипермаркет «ФОЗЗИ», г.Одесса. Общая площадь – 13 000 м2

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!