Eco-system — электротовары, ООО

Компания "Eco-system" является первым дистрибьютором электротоваров ведущего электроинжинирингового производителя - Schneider Electric.
На страницах интернет-магазина представлен широкий спектр товаров прямо, или косвенно связанных с электрикой. Это как обычные накладки на выключатели, простые розетки и обыкновенные лампочки, так и сложные промышленные высокочастотные преобразователи, устройства защитного отключения. Так же, Экосистем всесторонне освоил систему альтернативной энергетики. Реализуются как обычные солнечные панели, доступные к самостоятельному монтажу на даче, или в частном секторе, так и масштабные проекты реализации солнечных станций на промышленных объектах. Доступен к оформлению полный пакет документации, подпадающий под понятие "зеленый тариф".
В составе компании действуют как профессиональные продавцы, имеющие техническое образование и способные грамотно проконсультировать как относительно подбора теплого пола, так и в преимуществах промышленного устройства плавного пуска. Во многих электроинжиниринговых решениях клиенту доступны не только консультации, но услуги профессионального монтажа.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: Московский проспект, 199 АГ2
  • Телефоны: +380954803580
  • Email:   Вебсайт: https://eco-system.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!