РАСКО, ООО

Ассортимент продукции
Широкий ассортимент продукции, представленный нашей компанией, позволяет укомплектовать строительный объект всеми необходимыми материалами. Вся продукция имеет Сертификаты Соответствия и разрешена для применения на территории Украины.
1.Трубы газовые из ПЭ-80, предназначенные для строительства и ремонта подземных газораспределительных сетей промышленного и
оммунально-бытового назначения.
2.Фасонные изделия и оборудование для монтажа полиэтиленовых газопроводов, в том числе детали для сварки терморезисторным методом, детали для сварки «в раструб» и «в стык». Хорошо зарекомендовали себя и сварочные аппараты польской фирмы KamiTech и швейцарской ТМ Georg Fisher, по которым осуществляется полный цикл гарантийного обслуживания.
3.Трубы водопроводные ПЭ-80, ПЭ-100 предназначеные для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0° до 40° С, и другие жидкие и газообразные вещества, к которым полиэтилен химически стоек.
4.Фасонные изделия для соединения полиэтиленовых водопроводов до 110 мм предлагаются итальянской компании «Unidelta» (рассчитанные на давление до 16 Атм.)
5.Водопровод напорный и канализация из ПВХ обеспечивает заметный экономический выигрыш, который получается за счет невысокой стоимости материала и низких монтажных затрат.
6.Сопутствующие товары, необходимые для монтажа трубопроводов «под ключ», такие как переходы «полиэтилен-сталь», краны шаровые подземные, цокольные вводы в здание, лента сигнальная «Осторожно ГАЗ!» и многое другое.
7. Полипропиленовые трубы и фасонные части для внутренней канализации ТМ Plastimex (Польша) и Mplast (Украина), для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения ТМ Plastherm.
8. Радиаторы центрального и автономного отопления:
- Стальные панельные, биметаллические радиаторы, конвекторы (Турция);
- Запорно-регулировочная арматура ТМ Giacomini;

Приглашаем Вас к сотрудничеству и полноправному партнерству.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Примакова 46
  • Телефоны: 057 756 3373, 057 756 3446
  • Email: ?   Вебсайт: rasko.biz

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!