ТОВ ТД Оргтехсервис, ООО

Вот уже 10 лет мы известны всей стране как надежный и стабильный поставщик оборудования для строительства.
В любых объемах, оперативно мы поставляем для вас площадочные вибраторы, глубинные вибраторы, виброплиты, отбойные молотки, бетономешалки и другое высококачественное оборудование.
На сегодняшний день компания «ОргТехСервис» является официальным дилером Ярославского завода "Вибромаш" (Россия) и Томского "Завод им. Кузнецова" (Россия).
Сотрудничая с крупнейшими строительными организациями, мы приобрели заслуженную репутацию поставщика строительного оборудования, а также ответственного бизнес-партнера.
Вы всегда получите квалифицированную помощь и сопровождение во всех технических вопросах и по любому оборудованию, такому как: площадочные вибраторы, глубинные вибраторы, виброплиты, отбойные молотки, бетономешалки.
У нас Вы также можете взять в аренду вибраторы глубинные и воспользоваться нашими услугами проектирования, монтажа и установки систем жизнеобеспечения жилых и нежилых зданий.
Чтобы просмотреть модельный ряд и характеристики оборудования, посетите соответствующие разделы с описанием площадочные вибраторы, глубинные вибраторы, виброплиты, отбойные молотки, бетономешалки, трансформаторы, стабилизаторы, швонарезчики, полиэтиленовые трубы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!