Техно-Про, ООО

Компания "Техно-Про" образована в 2004 г. На сегодняшний день это успешно развивающаяся украинская ИТ компания, позиционирующая себя на рынке в качестве системного интегратора и поставщика широкого спектра оборудования и программного обеспечения.
Компания "Техно-Про" имеет огромный опыт в реализации проектов любой степени сложности как для офисных и производственных помещений, так и для промышленных предприятий.
Сотрудничество с ведущими мировыми производителями оборудования, наличие сертифицированных специалистов по сетевым технологиям, вычислительной технике, телефонии, сетевому, системному и специализированному программному обеспечению позволяет компании предлагать и внедрять самые современные и адекватные по стоимости системы.
Компания использует комплексный подход к реализации проектов: от технического консультирования и поставки наиболее перспективного оборудования ведущих мировых производителей до реализации решений, технической поддержки и обучения специалистов Заказчика.
Как поставщик "Техно-Про" имеет большой опыт поставки на украинский рынок оборудования: сетевого оборудования, серверов, телефонии, видеонаблюдения, контроля доступа, охранной пожарной сигнализаций, систем энергоснабжения и резервного электропитания, проекционного и презентационного оборудования, конференц систем от ведущих производителей.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Бориспольская 9, корп.61
  • Телефоны: (044) 223-29-47, (044) 223-29-48
  • Email: ?   Вебсайт: www.tehno-pro.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!