ДТС-Трейд, OOO

Компания DTS Trade.

Основное направление деятельности нашей компании дистрибуция товаров высокого качества в области компьютерных комплектующих под торговой маркой DTS.

Наша компания способна поставлять на рынок самые современные продукты и технологические решения благодаря обширным маркетинговым связям с производителями азиатского региона.

Мы постоянно заботимся о качестве и передовых технических решениях. Это стало возможным благодаря тщательному выбору заводов-изготовителей, высокотехнологичному контролю качества и собственным разработкам компании. Предпочтение отдается производителям с новейшим оборудованием, четкой организацией производства и надежной системой контроля качества, развитой инженерной структурой и квалифицированным персоналом, технологические процессы которых в полной мере отвечают всем требованиям.

Дилеры нашей компании высоко ценят нас за то, что имеют возможность предложить потребителю высококачественный товар по весьма приемлемой цене, ведь эти цены намного ниже, чем у товаров именитых производителей, при этом качество товаров, производимых нашей компанией, не уступает известным торговым маркам. Вся наша продукция сертифицирована по международным стандартам качества.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!