Miratech, Корпорация

Миратех – это корпорация, предоставляющая уникальный спектр информационно-технологических и консалтинговых услуг, сочетающая реальный опыт разработки ПО с высоким техническим уровнем компетенции, опытом реализации международных проектов и экспертизы по оптимизации жизненного цикла продукта.

Начиная с 1989 года, компания Миратех выполнила сотни проектов в разных отраслях для более 20 компаний. Будучи одной из первых частных компаний по разработке программного обеспечения в странах бывшего СССР, Миратех сегодня предоставляет информационно-технологические и консалтинговые услуги, а также услуги по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов ведущим компаниям мира.

Быстро и уверенно расширяя свое присутствие на американском и европейском рынках, Миратех получает богатый опыт реализации международных проектов для клиентов разных национальностей, выполнения услуг off-site и on-site.

Подход Миратех к совместному использованию технологий и оптимизации бизнес процессов помогает его клиентам сокращать риски, связанные с ресурсами и бюджетом, а также усиливать свои конкурентные преимущества.

Миратех полностью принадлежал руководству компании до конца 2007 года. С 2008 года 60.1 % акций Миратех владеет EDB Business Partner, лидирующая ИТ-группа в Северной Европе. 39.9 % акций принадлежат руководству Миратех.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!