Международная девелоперская компания "AESI", ООО

Основная сфера деятельности "Международной девелоперской компании "AESI" - привлечение инвестиций и предоставление полного спектра услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

МДК "AESI" использует индивидуальный подход к выполнению каждого проекта, предлагая наиболее эффективные решения для достижения конечной цели. Наличие в структуре компании "AESI" необходимых служб позволяет экономить значительные финансовые и временные ресурсы, необходимые для реализации самых сложных проектов. Профессионализм и компетентность специалистов компании полностью удовлетворяют потребностям наших Партнеров и Клиентов.

На сегодняшний день Международная девелоперская компания "AESI" входит в "Международную финансово-строительную корпорацию "AESI", которая осуществляет свою деятельность на территории Украины, Швейцарии, Франции и Италии. В корпорацию "AESI" входят: строительная компания "ТЕХСТРОЙ", финансовая компания Инвестиционные клуб "Монетный Двор", проектный институт "Харьковводпроект", архитектурное бюро, компания по оказанию услуг в сфере недвижимости, образования, медицине и др.

МДК "AESI" является членом Украинской Строительной Ассоциации и членом Международной зонтичной ассоциации (The International Construction Project Management Association), как единственный представитель в Украине. МДК "AESI" имеет представительства в Украине и Швейцарии.

01033, Киев, ул. Жилянская,59,
«Дипломат-холл», офис 702
тел. +38 044 232 53 21
+38 044 501 95 08
факс +38 044 501 95 08
E-mail: [email protected]

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Жилянская, 59. оф.702
  • Телефоны: (044)5019508
  • Email: ?   Вебсайт: aesi.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!