Складские Технологии Харьков, ООО

Компания ООО «Складские Технологии Харьков» предлагает колеса и ролики к передвижному оборудованию: колеса для строительных лесов, колеса обрезиненные для хлебных рам, из полиамида, полиуретана для колбасных рам, алюминия, фенола, чугуна для коптильных рам, большегрузные, термоустойчивые для ротационных, подовых, конвекционные печей, пневматические для ручных тележек, аппаратные, мебельные, колеса для гидравлических тележек, складской техники, медицинской мебели и промышленного оборудования, колеса для хлебопекарного и кондитерского оборудования, колеса для колбасных и сырных цехов. Доставка по всей Украине.
Производим и реализуем складские полочные стеллажи, стеллаж полочный. Стеллаж, стеллажи предназначены для хранения большого спектра грузов, как по габаритам, так и по массе, различного целевого назначения в несколько уровней от пола. Сфера применения данного типа стеллажа, стеллажей, стеллаж полочный – это помещения складов, архивов, офисов, магазинов, СТО и т.д. Данный тип стеллажей представляет собой сборно-разборную конструкцию с возможностью регулировок полок по высоте. Полки крепятся на специальных зацепах. Модули стягиваются в ряды (по длине и глубине) путем болтового соединения. Возможно производство по вашим размерам. Доставка по всей Украине.
Предлагаем
Регулируемые стальные стеллажи + ящики для метизов разного цвета.
Односторонний или двухсторонний
Ширина 1000 мм, глубина основания 350 мм,высота стеллажа 1800 мм и 1500 мм.
Тележи платформенные, двухколесные, грузовые, бортовые на заказ.
Предлагаем широкий выбор металлической мебели: шкафы гардеробные, ячеечные, файловые, канцелярские, верстаки и промышленные столы различной комплектации.
Доставка по всей Украине

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Мало-Панасовская, 4/7
  • Телефоны: (057)755-42-70, (057)712-09-75
  • Email: ?   Вебсайт: www.sklad.ws

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!