FinMarket, OOO

Компания "ФинМаркет" предлагает Вам комплекс знаний, который позволит результативно работать и получать стабильную прибыль. Профессиональная подготовка трейдеров является для нас столь же важным направлением работы, как и обслуживание торговых счетов наших клиентов.

Обучение в компании "ФинМаркет" - это полный курс теоретических и практических занятий в дилинговом зале, оборудованным мощными компьютерами, современным программным обеспечением, новостным спутниковым каналом.
Это также и общение с реальными трейдерами, готовыми поделиться секретами успешной работы!

Компания "ФинМаркет", c уставным фондом в 10 000 000 гривен, предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных услуг для работы на финансовых рынках.
Компания "ФинМаркет" является членом Европейской Бизнес Ассоциации (European Business Association). Данный статус подчеркивает европейские стандарты обслуживания и высокие этические принципы взаимоотношений с клиентами.

Важно отметить, что компания обслуживает клиентов, руководствуясь положениями действующего законодательства Украины (лицензия №082820).

Гарантию защиты имущественных интересов наших клиентов предоставляет одна из ведущих страховых компаний Украины (свидетельство от 24.09.07 г.).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!