Юридическая фирма «ПРАВОС», ООО

Юридическая фирма «ПРАВОС» создана в 2007 году и оказывает своим клиентам широкий спектр юридических и консалтинговых услуг по всей территории Украины.

Обеспечивая высокий уровень своих услуг, Фирма предоставляет возможность клиенту оперативно получать юридическую помощь в решении любых правовых вопросов. Наша команда опытных специалистов всегда открыта для новых задач. Мы готовы предложить сразу несколько действенных вариантов выхода из сложившейся ситуации.

Мы представляем юридические услуги с начального этапа развития вашего бизнеса.

Мы сопровождаем и поддерживаем ваш бизнес на каждом этапе его развития.

Мы гарантируем Ваше право на успех.

Практика и специализация Фирмы

Мы оказываем юридические услуги в области корпоративного, коммерческого, хозяйственного, конкурентного, гражданского, приватизационного, финансового, административного, договорного, трудового права, представляем интересы клиентов в судебных инстанциях, правоохранительных органах, органах государственной власти и местного самоуправления. Фирма специализируется на предоставлении услуг в области фондового рынка и ценных бумаг, судебном представительстве, слиянии и поглощении, ликвидации и банкротстве предприятий. Приоритетным направлением деятельности Фирмы также является юридический консалтинг и комплексное юридическое обслуживание.

Рабочими языками Фирмы являются украинский, русский и английский.

Юридическая фирма "ПРАВОС" - ваше право на успех.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!